此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

关于同意湖州锦绣绿化有限公司将资质转移至湖州顺红园林绿化有限公司的通知
发布部门: 浙江省住房和城乡建设厅 发布时间:2017年04月07日 文号: 建政办发〔2017〕114号
字号:【

湖州市住房和城乡建设局:
  你局《关于同意湖州顺红园林绿化有限公司资质申请的报告》和相关材料收悉,根据《建筑业企业资质管理规定》(建设部令第22号)和《关于建设工程企业发生重组、合并、分立等情况资质核定有关问题的通知》(建市〔2014〕79号)等规定,经审核,同意湖州锦绣绿化有限公司园林绿化二级资质转移至湖州顺红园林绿化有限公司,同时注销湖州锦绣绿化有限公司的上述资质。
  请你局接文后,通知企业提交全部城市园林绿化二级资质证书正副本原件到我厅政务办理中心办理资质证书相关事宜。

浙江省住房和城乡建设厅
2017年4月7日

联系我们 | 网站地图 | 网站声明

主办:浙江省住房和城乡建设厅  承办:浙江省住房和城乡建设厅信息中心

中文域名:浙江省建设厅  备案号:浙ICP备05012682号